консультация, установка 8 (495)111-98-79
ремонт, диагностика 8 (495)683-51-01
с 10:00 до 19:00

Предпусковые подогреватели – ваш комфорт в любое время года!

09.02.2014

Предпусковые подогреватели – ваш комфорт в любое время года!Предпусковые подогреватели можно, не задумываясь, отнести к самым полезным инновационным достижениям автомира. Но, не смотря на все преимущества, которыми наделяет подобное устройство своего владельца, в нашей стране они еще не так популярны, как за границей.

Автомобилисты, которые уже успели оценить все прелести предпусковых подогревателей, отмечают, что без них уже не мыслима езда на транспорте в зимнее время года. Даже при температуре минус 25 градусов, вам не нужно прилагать никаких усилий для прогрева авто, борьбы со льдом на стеклах и снегом. Воспользовавшись пультом дистанционного управления, прогрев авто можно начать, не выходя из дома. Так морозное утро, когда в автомобиле тепло и комфортно, может подарить хорошее настроение и заряд бодрости.

Выбирая предпусковой подогреватель, важно сконцентрировать свое внимание на проверенных и зарекомендованных производителях, ведь тогда вы получаете гарантии надежности и качества продукции. Подогреватель двигателя Eberspacher – с ним не страшен любой минус!

Eberspacher – это уже не просто производитель, имея в запасе порядка 150 лет опыта работы, эта немецкая компания стала эталоном качества и безупречности продукции для отопления салонов и двигателей транспортных средств. Разрабатываемая и выпускаемая данным брендом продукция, имеет лучшие показатели безопасности и надежности.

Сегодня каждый автомобилист может позволить себе Eberspacher купить, не зависимо от того, где он находится – ведь это мировой лидер по производству отопителей и подогревателей для авто.

Возникает вопрос: почему миллионы автомобилистов в разных странах отдают свое предпочтение именно этому бренду? Все очень просто, ведь только с этой продукцией можно получить гарантии надежности, производительности, и высокой эффективности, не зависимо от условий эксплуатации. Автономный отопитель Eberspacher – это немецкое качество по доступной цене.

Преимущества, которые дает установка eberspacher

Невозможно не отметить, что установка eberspacher – это масса преимуществ для автовладельца:

  • Комфорт при любом минусе
  • Экономия времени, потраченного на прогрев салона и двигателя
  • Забота о здоровье – в лютую зиму не нужно пребывать на морозе и чистить автомобиль от снега и льда
  • Экономия топлива
  • Увеличение моторесурса двигателя
  • Получение гарантий безопасности – продукция eberspacher отвечает самым высоким требованиям по пожаробезопасности.

Предпусковой подогреватель Eberspacher – лучшее решение для комфортной зимней езды!